На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 235 подписчиков

Эта девушка постоянно оскорбляла мужа. Но, увидев его записку на зеркале, она тут же разрыдалась...

 Порою нас переполняют эмоции, которые мы не в состоянии контролировать. К сожалению, время от времени, сами того не замечая, мы срываем злость на родных и близких, хотя они этого совершенно не заслуживают.

У Молли Мерфи был не лучший период в жизни. Она страдала от депрессии и чувствовала себя отвратительно. Не так давно она вышла замуж и во многих бедах она винила Тима, своего мужа (как потом оказалось, совсем не справедливо).

Однажды она отправилась в Сан-Франциско и, возвращаясь, была в ужасном настроении. Молли хотелось позвонить Тиму и высказать ему очередные претензии, но когда девушка вошла в спальню, у нее внутри всё перевернулась.

Она увидела большое послание, написанное маркером на зеркале. Молли прочла текст и тут же разрыдалась, потому что там было сказано, почему Тим ее так любит. А точнее:

«15 причин, по которым я люблю свою жену:

1. Она — мой лучший друг.

2. Она никогда не сдается.

3. Она дает мне время на работу над сумасшедшими проектами.

4. Она ежедневно заставляет меня смеяться.

5. Она божественна.

6. Она принимает меня таким, какой я есть, несмотря на всё мое безумие.

7. Она — самый добрый человек, которого я знаю.

8. У нее прекрасный вокал.

9. Она ходила со мной в стриптиз-клуб.

10. Она пережила страшную трагедию, но, тем не менее, не потеряла веру в человечество.

11. Она всегда во всём меня поддерживает, в том числе, и в выборе карьеры.

12. Сама того не понимая, она заставляет меня хотеть делать для нее больше, чем для кого-либо в этом мире.

13. Она проделала потрясающуу работу, преуспевая в своей карьере.

14. Она плачет при виде маленьких животных.

15. Она фыркает, когда смеется».

Неудивительно, что такие слова растрогали Молли до слёз. Разумеется, девушка не стала вытирать послание с зеркала, и теперь они воодушевляют ее каждое утро.

«Возможно, это всего лишь несколько слов на зеркале, но я смотрю на них, когда просыпаюсь, и знаю, что я не одинока. Я знаю, что у меня есть лучший друг и человек, который поможет мне пройти сквозь все жизненные трудности».

То, как повел себя Тим по отношению к своей жене, заслуживает уважения. Он не стал злиться на нее за все неприятные слова, сказанные ею в его сторону. Он вошел в положение Молли, понял ее и нашел способ поддержать свою возлюбленную. Наверное, именно это помогло ему сохранить брак и любимого человека рядом.

Непременно поделись этой трогательной историей с друзьями!

Картина дня

наверх