На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Что происходит с Женщинами от недостатка Интима

 Когда женщина ворчит, ругается или предъявляет повышенные требования к подчиненным, эти самые подчиненные переглядываются, косо ухмыляются и с пониманием перешептываются: что поделать, если у начальницы нет мужа и ей не хватает интима?…19_resultА какие существуют реальные последствия отсутствия интима и личной жизни?

 

1.

 

Женщина становится более заботливой. Если “основной” инстинкт не работает, значит работает материнский. Такая  женщина может буквально замучить ребенка своей заботой и гиперопекой.  А если дети уже большие и во внимании ее не нуждаются, либо их вовсе не было, в этом случае в дело идут коты.

 

2.

 

Женщина становится более жадной до той продукции, что  и демонстрирует интим. Она активнее смотрит сериалы, читает любовные романы для домохозяек, да еще и обсуждает их на форумах. Иногда вместо романов в дело идет настоящая личная жизнь людей, например соседей, коллег, родственников. Она активно обсуждается и осуждается.

 

3.

 

Женщина, напротив, никого не осуждает и не обсуждает, а пытается устроить чужое счастье, к большому их “удовольствию”. Например, в 21 веке подбирает дочери или коллеге жениха, приглашает его в дом и заговорщически оставляет ночевать.

 

4.

 

Женщина, если она идейная и трудоспособная, то уходит в работу и добивается больших высот. При этом личную жизнь и увлечения других она вообще не рассматривает как что-то ценное. Мужья и жены коллег — это всего лишь гнусные препятствия на пути к исполнению ее планов.

                                                                                                                                                                                             5.

Пятый пункт самый печальный, он обычно происходит с темпераментными, но возрастными женщинами. Они начинают одеваться ярко и вызывающе, краситься и причесываться как молодежь, пошло и вульгарно шутить. Иногда я слышала про таких женщин едкое “помидорка в собственном соку”. Правда, именно они быстрее всего и находят желаемое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх