На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

20 сверхсоблазнительных девушек на картинах российского художника.

  Изящные картины Сергея Маршенникова, выполненные маслом, воспевают красоту женского тела. Маршенников создал себе имя в мире искусства благодаря тонкому сочетанию гиперреализма и импрессионизма. Его почерк оригинален и легко узнаваем.

 

Художник признается, что черпает вдохновение в российской живописи ХIХ века. Женщины на его полотнах не только красивы и соблазнительны, но нежны и воздушны, как Афродита, вышедшая из пены морской.

 

Художник живет и творит в Санкт-Петербурге. Стоит отметить, что легкий флер меланхолии, присущий культурной столице, ощутим и в его картинах.

 

 

Когда мужчины смотрят на картины Сергея Маршенникова, они признаются, что им хочется защитить и обнять нежных созданий, изображенных на полотнах.

 

 

Именно так выглядит муза поэта!

 

 

Зачастую Маршенников рисует спящих женщин, которые словно вот-вот проснутся от поцелуя.

 

 

Каждая из этих красавиц невинна и беззащитна в своей полунаготе...

 

 

Только художник может понять, что же творится в глубине женской души. Каждая работа Маршенникова — это ода женственности и сексуальности. Если этим картинам удалось вызвать у тебя эстетическое удовольствие, делись этой красотой с помощью социальных сетей.

Источник: Serge Marshennikov

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх