На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

На фото изображены дети из подготовительного класса. Спустя 30 лет их учитель заметила это!

 

Сложно забыть первого учителя — человека, который помог нам сделать первые шаги в мир взрослой жизни и стать нам такими, какими мы сейчас являемся.

 

Сами учителя же “выводят” в свет сотни, а то и тысячи птенчиков, и не успевают они попрощаться с первыми, как следующие уже занимают классные комнаты.

 

А вот Лорли Шик (Lorly Schik) преподавала 50 лет (!), и она помнит о каждом своем ученике и старается следить за их судьбами. И вот однажды утром она включила телевизор и…

 

Свою карьеру Лорли Шик начала в 1940-м году и вышла на пенсию почти через 50 лет, в 1989. Обучая детишек все эти годы, она отдавала всю себя без остатка.

 

1

 

Когда умер ее муж, Лорли в возрасте 90 лет сделала выбор переехать в дом престарелых. Как-то утром она включила новости и увидела знакомое лицо.

 

2

 

Женщина тут же достала фотографии и поняла: это он!

 

3

 

Лорли была уверена, что ведущий утренних новостей ее бывший ученик. Прошло 30 лет в того момента, как она выпустила его, но она все еще помнила того маленького мальчика!

 

4

 

Лорли незамедлительно решила написать письмо родителям мальчугана: “Я очень горжусь, что сейчас могу наблюдать своего бывшего ученика в программе новостей. Я все еще вижу перед собой образ этого темноволосого мальчика за партой”. Затем женщина поинтересовалась, может ли она увидеться с их сыном.

 

5

 

Родители передали письмо сыну, который, естественно, был рад встрече со своим первым учителем. Спустя 30 лет они увиделись вновь!

 

6

 

Они прекрасно провели время, вспомнили былые времена и поделились, что приключилось в их жизнях за это время.

 

7

 

Лорли рассказала, как сложилась ее карьера после выпуска Кори из подготовительного класса. Она вспомнила, что его мама в 1988 году написала ему письмо: “Я хочу выразить вам огромную благодарность за то, что сделали первый год пребывания Кори в школе таким прекрасным. Ему нравилось ходить в школу! Когда он понял, что на следующий год его уже будут обучать другие, он долго плакал. Вы несомненно оказали сильное влияние на жизнь Кори. Вы прекрасный педагог!”

 

Воспоминания вызвали у них слезы.

 

8

 

Как прекрасно, что после стольких лет они встретились вновь, и эта встреча прошла так тепло!

 

9

 

Источник: Human Kind

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх