На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Открой бутылку ударом ноги: новый флешмоб в соцсетях

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Не так давно в Интернете распространился новый челлендж #bottlecapchallenge, суть которого заключается в том, чтобы ногой открутить крышку бутылки. Важное условие: сама бутылка должна устоять ровно на своем месте и не упасть. Участие в этом флешмобе принимают не только обычные пользователи социальных сетей, но и всемирные звезды такие, как Конор Макгрегор, Джейсон Стэтхем и другие.

Джейсон Стэтхем

Запустил данный челлендж Аль-Фараби Давлетчи — чемпион мира по такому виду единоборств, как тхэквондо. После него это соревнование стало передаваться и другим спортсменам. По цепочке от спортсменов это перешло и к звездам сцены. И надо сказать, что задачу они осилили и им даже удалось выполнить это великолепно.

Но вот простые интернет-пользователи не все также успешно справились с челленджем. В сети есть множество видео, где у людей это выходит хоть и неудачно, но зато смешно.

Посмотрим, кто еще из известных личностей примет этот вызов.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх