На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Рублёвские жены в церкви…

Те у кого есть деньги, как правило, стараются показать это сразу. Некоторые предпочитают об этом скромно молчать, но таких людей совсем не много. Это как правило мудрые и действительно умеющие зарабатывать деньги люди, а вот те, кто пользуется папиной кредиткой или мамиными связями — эти люди еще до того как сказать вам «Здравствуйте», начнут размахивать у вас перед глазами своим iPhon’oм или чем-нибудь еще в этом смысле… возможно, это будет брелок от дорогого автомобиля или до отвала набитый кредитками бумажник.

За такими людьми очень интересно наблюдать со стороны. Иногда к нм чувствуешь жалость… бывает, они не вызывают никаких чувств кроме смеха… а бывает и вовсе:

Как бы там ни было, нам от них никуда не деться, а им всегда придется жить рядом с нами… ну, с приближенными… «нищебродами», как они говорят! На эту тему наш сегодняшний видеоролик о том, как две рублёвских дамочки пришли в церковь…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх