На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Малыш раскрыл тайну 65-летней давности с помощью маминого Фейсбука

 66-летний Клиффорд Бойсон, сколько себя помнит, все время был один. В возрасте трех лет их с сестрой распределили в разные детские дома, после чего малыши оказались в разных семьях. Брат и сестра потеряли друг друга на целых 60 лет.  1_resultДесятилетиями Клиффорд безуспешно пытался найти свою родственницу, пока однажды не встретил Эдди, 7-летнего сына своей домработницы. Мальчик тут же стал называть пожилого мужчину «дедушкой Клиффордом». 2_resultУзнав историю «дедушки», Эдди был глубоко тронут: «Никто не должен чувствовать себя одиноким», — сказал малыш. После этого в юную голову пришла гениальная идея: почему бы не поискать сестру Клиффорда в Фейсбуке? Своего аккаунта у мальчика не было, поэтому он попросил маму о помощи. В поиске ввели фамилию Клиффорда «Бойсон».

 

 

3_resultПоиск в мировой соцсети немедленно привел к нужным результатам: «Там было так много фотографий… Но женщина на одной из них была очень похожа на Клиффорда. Я тут же показал фото маме с папой». Незнакомку звали Бетти Бойсон Билладо.  4_resultГлен Ханзелин, отец Эдди, связался с дочерью Бетти, которая подтвердила, что ее мать когда-то потеряла брата. Бетти Бойсон Билладо действительно была сестрой Клиффорда! 60 лет он безуспешно пытался определить ее местоположение, в то время как 7-летний малыш решил эту загадку за пару минут!

 

5_resultСпустя 65 лет родственники встретились в отеле недалеко от дома Клиффорда, организовав по случаю встречи целое событие.  6_result«Ты такая большая выросла!» — первое, что сказал Клиффорд, увидев сестру. Со своей дочерью и внуками Бетти проехала всю страну, чтобы встретиться с братом.

 

 

 7_resultСемья Билладо подарила Клиффорду чемодан, чтобы сложил в него самое необходимое и переехал к ним. Теперь Клиффорд позабудет об одиночестве!  8_result7-летний малыш Эдди пока еще не осознает, как много сделал для семьи Бойсон. Сейчас он лишь заботится о благополучии Клиффорда: «Я хочу, чтобы он поехал в отпуск. Хочу свозить его в Диснейленд — он там никогда не был!» Теперь, благодаря этому находчивому мальчику, детские мечты Бетти и Клиффорда очень скоро воплотятся в реальность!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх