На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Актер из сериала «Интерны» изменился до неузнаваемости

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Несколько дней назад известный актёр Иван Охлобыстин отметил свой пятьдесят третий день рождения. На праздник он позвал многих коллег, в том числе и тех, с которыми работал над сериалом “Интерны” — Кристину Асмус, Светлану Пермякову и Александра Ильина.

Общую фотографию “медработников” опубликовала Кристина в своем инстаграме. Пост она подписала “Натуральный Face App”, намекая на мобильное приложение, с помощью которого можно состарить свою фотографию.

asmuskristinahttps://www.instagram.com/asmuskristina/

Также Асмус сравнила Александра Ильина с путешественником Федором Конюховым. Действительно, 35-летний актер, исполнивший роль Семёна Лобанова, из-за большой бороды сильно изменился.

Подписчики актрисы не смогли пройти мимо непривычной внешности Ильина. “Как будто бездомный какой-то”, “Лобанов красава”, “Дровосек”, “Что с Лобановым? Он проспорил на бороду?”, “Лобанов уже не тот”, “Как и предсказывал Быков, Лобанов стал бродягой”, — прокомментировали пользователи инстаграма.

Кстати, Александру Ильину не нравится обращение к нему по фамилии его персонажа из “Интернов”. За свою карьеру актер успел принять участие в тридцати шести кинокартинах, среди которых “Царь”, Суперменеджер, или Мотыга судьбы” и многие другие.

https://www.instagram.com/aleksandrilyinjr/https://www.instagram.com/aleksandrilyinjr/ фото Natalie Voronina

Кроме того, Александр уже почти десять лет является вокалистом панк-группы “План Ломоносова”. За это время коллектив успел выпустить пять альбомов.

Полтора года назад Ильин стал отцом. По семейной традиции, мальчика назвали Александром. Теперь в семействе Ильиных целых три Сан Саныча.

https://www.instagram.com/aleksandrilyinjr/https://www.instagram.com/aleksandrilyinjr/

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх