На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

63-летний принц Таиланда взорвал Интернет, прилетев в Мюнхен в странном виде...

 Наверное, нет такого человека на земле, который бы ничего не слышал о правилах этикета. Во время важных встреч каждый из нас старается проявить себя с лучшей стороны, поэтому солидно одевается и ведет себе подобающим образом. А уж главы государств и вовсе должны быть образцом воспитанности.

Тем не менее на днях наследник таиландского престола, 63-летний принц Маха Вачиралонгкорн, сильно удивил мировую общественность. Во время своего визита в Мюнхен, который состоялся 22 июля, кронпринц вышел из самолета в довольно странном виде...

 

 

Маха Вачиралонгкорн был одет в кроп-топ, обнажающий его многочисленные разноцветные татуировки. Гардероб дополняли приспущенные джинсы и сандалии на босу ногу...

 

Когда фотография таиландского принца стала достоянием общественности, мнения людей разделились. Одни считают, что Маха своим внешним видом выказал свое неуважение стране, в которую прилетел. Другие говорят, что принц — обычный человек, поэтому волен одеваться так, как ему нравится.

 

 

А каково твое мнение по этому поводу? Напиши свои мысли в комментариях и не забудь узнать точку зрения своих друзей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх