На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Попугай поет лучше, чем некоторые певцы.

На просторах интернета собраны масса роликов про домашних животных. Самыми популярными являются ролики про то, как домашние животные делают какие-то милые вещи или показывают свои поразительные таланты. Мы привыкли наблюдать такое и уже даже не удивляемся. Но это видео меня невероятно поразило.

Попугаи известны как забавные домашние животные, которые всегда способны рассмешить своего хозяина и поднять настроение. Действительно, один их внешний вид и пестрая окраска заставляют улыбаться. Только посмотрите, что может этот попугай. Многие попугаи умеют говорить или петь на своем птичьем языке, но этот делает это на нашем языке! Он действительно поет песню, в которой четко можно разобрать текст. Его волшебный голос завораживает! Наверное, хозяин долго его этому обучал. Чтобы развить такой талант требуется выдержка и терпение. Так поразительно, что животные обладают такими талантами!

Посмотрите видео с самым талантливым попугаем и поделитесь им с друзьями!

 

Источник

Картина дня

наверх