На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

От того, что врач обнаружил под кожей у женщины легкого поведения, волосы встают дыбом! (ФОТО)

 

 

YuAxR0VXs9s

 

В октябре прошлого года в одной из клиник Бостона случился экстраординарный случай. В больницу обратилась крайне взволнованная женщина. Она указала на небольшой шрам и сказала, что внутри ее зашит чип слежения…

 

Сперва медики скептически отнеслись к словам женщины, восприняв ее за сумасшедшую. Но рентген показал, что пациентка не врет. Внутри ее тела действительно находился инородный предмет!

 

Когда этот предмет извлекли, оказалось, что это действительно радиомаячок, работающий по технологии RFID-Chip. Обычно такими устройствами пользуются владельцы собак и кошек, которые боятся потерять своих любимцев. Теперь же этот прибор использовали для слежения за человеком…

 

1
Выяснилось, что женщина зарабатывает на жизнь проституцией. Заниматься этим постыдным ремеслом ее заставил собственный парень! А чтобы всё время контролировать местоположение своей рабыни, вшил в нее чип слежения…

 

 2

Женщина боялась обратиться в полицию, ведь бойфренд-сутенер контролировал каждый ее шаг. К счастью, когда женщина заболела, он разрешил ей обратиться в больницу. Медики немедленно поставили стражей порядка в известность. Так что женщина была спасена, а ее бывшего бойфренда упекли за решетку.

 

3
По словам борцов с преступностью, медики играют огромную роль в борьбе с торговлей людьми. Именно благодаря им удается спасти львиную часть жертв торговли людьми. Ведь 87,8 % потерпевших рано или поздно обращаются к врачам за помощью.

 

Проблему торговли людьми нельзя замалчивать, ведь чем больше людей будут осведомлены о ней, тем легче будет бороться с этим ужасным явлением. Так что если ты обеспокоен благополучием нашего общества, поделись этой записью со своими друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх