На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Самая эпатажная звезда российского шоу-бизнеса показал родную деревню

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Король российского гламура и эпатажа Сергей Зверев уже около тридцати лет живет в Москве. Но родом он крохотного села Гужиры, что в Бурятии.

Несмотря на свою звездную жизнь, Зверев нередко посещает родные пенаты. Здесь до сих пор живет его мама. Чемпион мира по парикмахерскому искусству часто финансово помогает односельчанам. Причем просит его в этом не нужно. “Что его просить, он и так помогает как может”, — говорят жители Гужиры.

Он сам дает деньги на ремонт дорог и домов. Помогает и школе, в которой учился. Жители Гужиры тепло отзываются о своем знаменитом земляке.

звезда в шоке

Те, кто знает Сергея с детства, рассказывают, что у него любовь к чужим волосам была всегда. Звереву с юных лет нравилось делать другим прически. Одноклассники о звезде отзываются, как о добром и отзывчивом человеке, который всегда поможет.

Кроме того, стилист занимается и спасением окружающей среды. Сергей выходит на пикеты (в основном, одиночные) в защиту озера Байкал, которое в последнее время все больше страдает от загрязнений.

“На данный момент главная угроза для Озера Байкал — сход в него ядовитых отходов производства Байкальского целлюлозно-бумажного комбината”, — пишет у себя на странице в инстаграм Зверев.

звезда в шоке

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх