На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Фото этой женщины в купальнике разбило все стереотипы о красоте вдребезги!

 

Что ни говори, а большинство людей — всё же визуалы. Нас хлебом не корми, дай обсудить внешность того или иного человека.

Всё началось с того, что американка Эми Шумер опубликовала в Инстаграме снимок, на котором она идет по пляжу в купальнике. Позже девушка пожалела о содеянном, потому что вскоре в ее адрес посыпались сотни язвительных комментариев.

 

Но она не растерялась и поставила интернет-троллей на место, опубликовав уничтожающее послание обидчикам:

 

«Доброе утро, уважаемые тролли! Я надеюсь, что у вас сегодня хорошо прошел день и, кроме того чтобы писать всякие гадости совершенно незнакомым людям, вы извлекли из него хоть какую-то пользу. Да, я так выгляжу. Хочу сказать: я счастлива. Мне кажется, я выгляжу здоровой и сильной. Целую вас, дорогие!»

 

 

Корова, свинья, жирная — как только не называли Эми недоброжелатели! Но девушка собрала волю в кулак и не церемонилась с любителями батлов в Интернете. Всё правильно сделала... Главное, что она сама себя любит. А ты как считаешь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх