На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

За 16 часов это растение способно истребить до 98 % раковых клеток!

 В урбанистическом XXI веке миллионы людей сталкиваются с онкологическими заболеваниями, которые забирают жизни людей с непреодолимой скоростью.

Ученые всего мира работают над медикаментозными решениями этой проблемы, изобретая всё новые и новые препараты для лечения рака и применяя разнообразные методики лечения этого тяжелого заболевания.

Реальность нечасто тешит онкологов стопроцентными результатами, хотя безусловно, успехи имеются. Одним из таких можно смело провозгласить открытие этого года, поистине заставившее всех медицинских работников раскрыть рты от удивления.

Своим успехом и чудесному открытию онкологи и биоинженеры обязаны простой однолетней сорной траве, именуемой в простонародье «летней елкой» за относительное сходство с последней и «матерью всех трав» за свою лекарственную силу. Речь идет о полыни.

«Так Просто!» с нетерпением спешит поделиться с тобой этими новыми и полезными медицинскими сведениями!

Полынь однолетняя или Artemísia ánnua — травянистое растение, которое коротким сроком своей жизни, способно подарить десятки лет и здоровье людям.

Исследования показали, как определенные вещества этой травы способны контролировать репродуктивный рост раковых клеток в организме человека и при этом уничтожать их до 98 %. Растительные вещества действуют крайне избирательно в человеческом организме, не задевая здоровых клеток и не влияя на естественный иммунитет человека.

Второй сенсацией этого открытия явился тот факт, что для истребления злокачественных клеток не потребуется длительного времени, достаточно всего 16 часов!

Опыты показали, как всего за месяц даже при тяжелых стадиях онкологических заболеваний применение активных веществ этой травы (артемизинин и его полусинтетические производные) снизило наличие раковых клеток в человеческом организме на 28 %.

Вещества растения попадают в клетку, словно скрытая бомба, которая вследствие своего влияния разрывает раковую клетку изнутри на мелкие частицы, неспособные к регенерации, уничтожая ее таким образом без остатка. Такой подход к лечению способен предотвратить любой рецидив в кратчайшие сроки!

Эксперимент на крысах дополнил картину исследования своим результатом, который показал, что применение веществ полыни совместно с элементами железа дает полное искоренение онкологического заболевания без ущерба для здоровья животных.

Но всегда стоит помнить: при применении полыни, крайне важна дозировка, так как это растение является ядовитым.

В довесок, во время наблюдения за пациентами, учеными было отмечено, что неправильное питание, потребление недостаточного количества воды, малоподвижный образ и негативное восприятие жизни — также играют крайне негативную роль для здоровья организма.

А значит для хорошего состояния организма и лечения требуется не только кардинально менять свой образ жизни , но и заметно поработать над своим мировоззрением.

Картина дня

наверх