На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Самый молодому миллионеру всего 6 лет, вы не поверите как он добился такого успеха!

С каждым днём в мире всё больше и больше развиваются технологии. В том числе прогрессирует и интернет.

Раньше людям казалось, что зарабатывать деньги в интернете просто невозможно, но время показало, что это не просто реально, но ещё и очень популярно!

Способов «разбогатеть» во Всемирной «паутине» очень много. Один из таких примеров — YouTube. Блогер создаёт свой канал и «ведёт» его на всеобщее обозрение.

Чем больше просмотров собирает то или иное видео, тем больший заработок получает автор.

Одним из таких видеоблогеров является 6-летний Райан!

Это удивительно, но в своём возрасте он уже успел войти в список самых высокооплачиваемых «Ютуберов» планеты по версии журнала Forbes (на 8-ом месте!).

По данным этого рейтинга Райан заработал в 2017 году более 11 млн. долларов.

Мальчик любил смотреть видеообзоры новых игрушек, которые делали такие же дети, как и он сам. Именно тогда Райан и попросил родителей создать ему собственный канал. Канал Райана под названием ToysReview стартовал в марте 2015 года, когда ребёнку было всего 4 года.

В своих выпусках мальчик распаковывает новые игрушки, по ходу действия рассказывая о них зрителю, делает лёгкие научные эксперименты, переодевается в персонажей мультфильмов. Снимают Райана его родители: мать Лоан и отец Шон. Помимо этого, они помогают своему чаду во всех трудностях, связанных с ведением канала.

За время своего существования канал Райана собрал более 10 млн. подписчиков. По статистике, каждый новый выпуск смотрят около 8 млн. человек. Просмотрите некоторые видео Райана и не забудьте рассказать о них своим друзьям!

По материалам: boredpanda.com

Картина дня

наверх