На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Студенты колледжа приобрели старый вонючий диван всего за 20 долларов, раскрыв, тем самым, «секрет старой вдовы»

 В 2014 году трое студентов Университета штата Нью-Йорк купили подержанный диване всего за 20 долларов. Покупка была вонючей и уродливой, но это было единственное, что укладывалось в общую картину их гостиной.

 

Два месяца спустя, Риз, Калли и Лара смотрели фильм, сидя на этом диване, когда вдруг нащупали что-то странное в боковой подушке.

 

Они вытащили из подлокотника конверт, в котором было 700 долларов.

 

Покопавшись еще немного, студенты обнаружили еще несколько конвертов, содержащих, в общей сложности, 40 000 долларов.

 

38_resultПока молодые люди обдумывали, как используют этот джек-пот, свалившимся с небес, они заметили на одном из конвертов женское имя.

 

На следующее утро они пролистали телефонный справочник и нашли то самое имя, а рядом – номер телефона. Добросовестные студенты решили вернуть деньги законному владельцу…

 

 

 Когда троица заявилась в дом этой женщины, она рассказала им, что эти 40 000 долларов – сбережения ее мужа. Он хранил их в диване в течение 30 лет. Муж  умер, а через несколько лет женщина перенесла операцию на позвоночнике, а после всех этих процедур, она целыми днями лежала на диване. В один прекрасный день родственники решили сделать пожилой женщине подарок, подарив ей новый диван, и выставив старый на продажу. Женщина понятия не имела, что деньги все еще находились в старом диване.

В качестве благодарности, женщина подарила студентам 1 000 долларов!

Все герои этой истории поступили правильно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх