На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

В этом матче стерлась грань между настольным и большим теннисом.

Пусть настольный теннис с первого взгляда кажется не сулящим особой популярности занятием, но на самом деле по распространенности он может обставить даже футбол. Те, кто хоть раз брал в руки ракетку и мячик, могут подтвердить — сражения в этом виде спорта зачастую оказываются куда ожесточеннее, чем в его «старшем» собрате, большом теннисе.

Блистательный поединок двух китайских мастеров, на протяжении которого комментаторы буквально давились от восторга, стал отменным подтверждением увлекательности невинного настольного развлечения. Наблюдая за спортсменами, невольно задаешься вопросом о грани между двумя основными видами тенниса.

Казалось бы, великолепные китайцы должны были сражаться, ограничившись лишь столом и сеткой, а на деле им оказалось мало даже целого корта!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх