На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Долгое время школьники издевались над уборщиком, и тогда он придумал гениальный план!

Все взрослые уверены в том, что они безупречно воспитывают своих детей. Их чада самые вежливые и покладистые на свете.

Но потом, этот спектакль заканчивается, дети уходят из-под присмотра родителей и, что называется, «сбрасывают маски» послушных недотрог.

Тогда можно увидеть их истинное воспитание, и родители бывают очень сильно удивлены, что их любимые и ненаглядные детишки ведут себя безобразно.

Так и в нашей истории, которая заставит Вас улыбнуться и, одновременно, задуматься.

Ежедневно уборщик средней школы, Элохио, с осторожностью заходил в женский туалет. Каждый раз, уборщик надеялся, что не увидит той ситуации, с которой он постоянно сталкивался. Но снова и снова его ждало разочарование. Злосчастная проблема была на месте — следы от губной помады на зеркале.

Элохио ничего не оставалось, как пойти к директрисе и рассказать ей о своей беде. Женщина выслушала уборщика и взялась помочь. По громкой связи она объявила на всю школу: «Уважаемые учащиеся, большая просьба — не оставлять следы губной помады на зеркалах в женском туалете!». Затем она властно посмотрела на уборщика, и заверила, что вопрос решен.

Но настал новый день, а старая проблема осталась. Директриса была ошеломлена: она была уверена, что ее власть в школе безгранична, ее слово — закон.

Но Элохио успокоил ее и сказал, что у него есть план, как прекратить безобразия раз и навсегда. От нее требуется только привести несколько учениц в туалет после окончания уроков.

Когда прозвенел звонок, директриса зашла в класс, набрала группу девушек и привела в туалет, где их ожидал уборщик с очень поучительной лекцией. Пока он приветствовал учениц, те смотрели на него, усмехаясь, с презрением. Но это было до тех пор, пока Элохио не начал объяснять, каким образом он каждый день отмывает их следы помады!

Словами сложно объяснить, что чувствовали девочки в тот момент, поэтому советуем посмотреть вот это видео, где описана полностью вся ситуация:

Может это было и чересчур, но, в конце концов, «лекция» возымела воздействие! Следы пропали и больше никогда не появлялись.

История показывает — насколько важно уважать чужой труд и людей, которые его выполняют, даже, если они занимают не самые высокие должности, и не в самой популярной профессии.

А Вы, как думаете: стоит уважать труд посторонних людей или так и будем ходить по мытому полу и кричать на продавщиц?

Все это шутки, но, если Вам есть, что сказать, то напишите в комментариях, а еще лучше — поделитесь статьей с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх