На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

13-летняя оперная певица заставила жюри аплодировать стоя. Феноменальный талант!

 

Когда участница шоу талантов Лаура Бретан (Laura Bretan) вышла на сцену, судьи и представить не могли, что от 13-летней девочки можно ждать такого. Но когда она начала петь, абсолютно все в зале, включая судей, замерли с открытыми от удивления ртами. Это настоящий талант, данный Богом!

 

На первый взгляд – это обычная 13-летняя девочка-подросток. Но на самом деле Лаура – певица с феноменальным оперным голосом. Перед выступлением она заметно нервничала. Но после её невероятного исполнения судьи сказали, что никогда не слышали ничего подобного. В итоге одна из членов жюри, певица Mel B (бывшая участница Spice Girls) впервые воспользовались правом «золотой кнопки» и отправила девочку с прослушивания сразу в полуфинал шоу.

 

Другие члены жюри также отметили удивительный талант девочки. Это нужно слышать!

 

Я не поклонница оперного пения, но её вокал действительно вызывает восхищение!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх