На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Женщина случайно уронила в стаканчик бездомного кольцо за $4 000. 2 дня спустя она вернулась за ним…

 В 2013 года Билли Рей Харрис был 55-летним бездомным. Он жил под мостом в Канзас-Сити, США. Но один день изменил его жизнь навсегда.

vpra

Сара Дарлинг проходила мимо и бросила в его стаканчик немного мелочи. Женщина не заметила, как вместе с монетками оставила в его стаканчике обручальное кольцо, стоимостью 4 тысячи долларов! Билли заметил кольцо только час спустя.

Искушение продать кольцо и потратить деньги на то, чтобы изменить свою жизнь, было велико. Однако совесть не позволяла мужчине сделать это. И через два дня Сара вернулась на то же место, в надежде, что бездомный сохранил ее кольцо.

Какова же была радость женщины, когда Билли вытянул из кармана дорогое кольцо и вернул Саре! Но история не закончилась на этом.

bez-nazvaniya

Сара с мужем организовали в Интернете сбор средств для помощи Билли, с которым они быстро подружились. Им не только удалось собрать для него 200 тысяч долларов, но они также нашли его потерянных родственников!

Теперь мужчина больше не бездомный, у него появилась семья и новая счастливая жизнь.

Чудеса случаются, и эта история —  доказательство этому!

Поделитесь этой невероятной историей со своими знакомыми.

По материалам: littlethings.com
Перевод и адаптация: Маркетиум

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх