На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Малышка красиво танцует под песню «Вите надо выйти». Забавное видео

У этой малышки, скорее всего, великое будущее. Она отлично танцует и поднимает настроение окружающим!

Маленькие дети — это очаровательные создания, которые всегда заставляют взрослых улыбаться своим поведением. Детки всегда поражают своими смешными выходками и позитивом, который излучают.

И эта малышка станет лучшим тому доказательством! Вирусный трек украинского коллектива ESTRADARADA “Вите надо выйти” буквально взорвал интернет. Это ж надо так зажигательно двигаться, да еще и в маминых туфлях.

Ни одна вечеринка в клубе и ни один эфир радиостанций не обходится без песни про Витю, которому надо выйти. И наша сегодняшняя героиня решила, что и в ее доме без этой песни праздник — не праздник.

Послушав этот трек, вы поймете почему он такой взрывной! Кстати, очаровательная девочка тоже не устояла. Надев мамины каблуки, она начала очень ритмично двигаться под эту песню.

Только посмотрите как здорово у нее получается танцевать.  Мало кто из взрослых способен на такую раскрепощённость и легкость в танце. Уверена, что если родители девочки будут развивать её талант, то её увидит весь мир.

Талантливые детки, безусловно, признак процветания будущего.

Пение, хореография, издательское дело, риторика, художество… Это не полный список того, чем занимаются наши малыши после школы. Очень приятно, когда они с головой окунаются в это дело и имеют определенный успех.

Эта девочка настолько покорила зрителя своим умением танцевать, что ролик набрал больше миллиона просмотров!

Давайте и мы посмотрим о чем идет речь.

Все детки очень забавные и потешные, и каждый имеет свой неповторимый талант. Вот и эта малышка впечатляет. Вы только посмотрите, как круто она танцует под знаменитую песню «Вите надо выйти».

На этот модный танец хочется смотреть бесконечно. Малышка просто невероятная!

Хотите насладиться смешным, добрым видео с танцующей малышкой? Смотрите веселый ролик, поднимайте себе настроение и делитесь с друзьями!

ПОНРАВИЛОСЬ! ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх