На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Малышка уснула прямо на полу, когда мы посмотрели на её руку были тронуты до слез

Этот случай произошел в школе города Кларксдейле в штате Миссисипи. У малышей был тихий час, а когда он закончился учительница вошла в комнату и увидела безумно трогательную картину.

На полу лежала маленькая светленькая девочка, а в её руке была…

Рядом с белокурой малышкой лежала темнокожая девочка, они держали друг друга за ручки крепко спали. Учительница Оливия Стоун была так тронута этим, что взяла камеру и запечатлела момент.

Она показала это замечательное фото родителям и администрации школы и они решили выложить её в Фейсбук, чтобы показать людям что у детей не существует массовых различий, они простоя дружат и делают это от всего сердца.

Понадобилось пара часов, чтобы этот снимок разлетелся по сети. Тысячи пользователей с разных уголков планеты оценили этот трогательный кадр!

“Эта фотография появилась в Интернете лишь для того, чтобы доказать: все предубеждения находятся внутри нас. Я лишь молюсь, чтобы эти девочки были неразлучными друзьями на протяжении всей своей жизни” – написала Кристен Карнеги на своей странице в Facebook!

Две маленькие девочки неосознанно показали всему миру, что человек рождается с определенным оттенком кожи, и не он его выбирает.

Никто не лучше – никто не хуже! Все мы вместе – это и есть мировой социум. А все остальное – лишь пустяки!

Вы только взгляните на эту фотографию!

Просто потрясающе! Если Вам понравилась эта статья, обязательно поделитесь ею с близкими и друзьями!

Эту фотографию должен увидеть каждый!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх