На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Молодым супругам не хватало на квартиру. Поэтому они решили реставрировать старый дом

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Пока многие стремятся выехать за город и отдохнуть вдалеке от повседневной суеты, некоторым приходится жить в таком загородном доме вынужденно, как и героям нашей статьи.

Фото: Turbéky RitaФото: Turbéky Rita

У молодой супружеской пары, проживающей в Венгрии, не хватало средств на покупку квартиры. У них не было достаточно денег даже на самый обычный дачный домик. Однако это не остановило супругов и они решили сделать все, чтобы обеспечить достойные условия проживания для своего маленького ребенка. Сегодня любящие родители живут в сказочном доме!

Финансовые проблемы

Фото: Turbéky RitaФото: Turbéky Rita

Пара смогла накопить совсем немного денег, и имевшейся суммы не хватало на нормальное жилье. Однако им нужно было хоть где-то жить. Супруги приобрели старый заброшенный дом, который, скорей всего, никто бы не купил. Но молодые родители не собирались оставлять все как есть, и начали обустраивать новое жилище, создавая комфорт и уют для своего малыша.

Восстановление

Новоселы решили восстановить дом своими руками. Ремонт продвигался медленно, но супруги не сдавались: они составили четкий план работ и не спеша двигались к своей цели. Из-за маленького бюджета преображение жилья происходило постепенно.

Расширение территории

Фото: Turbéky RitaФото: Turbéky Rita

Так как крыша дома была слишком старой и нуждалась в замене, новые жильцы решили, что вместо этого лучше построить второй этаж. Также они дополнили дом уютной летней террасой, где можно укрыться от дождя или палящего солнца. Такое решение преобразило внешний вид некогда заброшенной постройки.

Второй этаж прибавил жильцам дополнительные 40 м2 к общей площади. Работа давалась им тяжело, так как семья была ограничена в финансах, кроме того, требовалось оформить некоторые документы. Но все сложилось благополучно.

Новый интерьер

Фото: Turbéky RitaФото: Turbéky Rita

Супруги не хотели модного пафосного дизайна внутри дома, поэтому они предпочли создать милый и комфортный интерьер, восстановив все элементы мебели и декора, которые остались в комнатах от бывших хозяев. Такой подход к ремонту не только помог сэкономить средства, но также сделал дом уникальным и неповторимым.

Фото: Turbéky RitaФото: Turbéky Rita

Самой оригинальной и колоритной деталью интерьера стала винтажная печь, изготовленная по старинным технологиям из глины и кирпичей. Поскольку дом в течение долгого времени оставался заброшенным, печь немного пострадала, но молодым людям удалось полностью восстановить ее. Наличие печки создало атмосферу деревенского уюта.

Фото: Turbéky RitaФото: Turbéky Rita

Важное решение

Постройка, некогда служившая в качестве дачи или места для загородного дома, теперь превратилась в полноценный дом. Сегодня здесь живут счастливые родители и их двое детей. Трудолюбивая семья даже завела небольшое собственное хозяйство, благодаря которому у них всегда есть свежие натуральные продукты.

Фото: Turbéky RitaФото: Turbéky Rita

В начале строительства супруги даже не предполагали, что их образ жизни так кардинально поменяется. Сейчас они рады жить в комфортном и красивом доме, обустроенном собственными руками. Счастью пары и их детей не помешали финансовые трудности, и они претворили свою мечту в реальность, настойчиво двигаясь к поставленной цели.

Фото: Turbéky RitaФото: Turbéky Rita

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх