На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Она думала, что это обычный прыщ. Поверить врачу было большой ошибкой

1_result

 

Это Джемма Коттам — 25-летняя уроженка города Скермерсдейл, который находится на сереро-западе Англии, между Ливерпулем и Уиганом. Причина, почему мы хотим поговорить о ней сегодня, это огромное желание поделиться ее посланием.

 

История начинается с того, что прыщ на ее лице увеличивается в размерах, и она решает обратиться к специалисту.

 

Когда ей было 15 лет, она заметила небольшой прыщ на своем лице.

 

2_resultВот что сказал ей доктор: 3_result

 

По словам девушки: «когда я проверилась у дерматолога, он сказал мне, что это не проблема, и я сама могу его выдавить. Услышав эти успокаивающие слова, я и вовсе забыла о существовании прыща».

 

10 лет спустя прыщ начал увеличиваться в размерах, поэтому женщина решила удалить его.

 

Прыщ очень быстро увеличивался в размерах.

 

4_result

 

После того, как она вернулась с отпуска, ее жених, Пол, уговорил ее сходить на процедуру.

 

Весь процесс длился около 20 минут.

 

5_result

 

Через несколько недель после операции, шрам от прыща начал растягиваться.

 

Результаты были неудовлетворительными.

 

6_resultДоктор сказал мне, что это была раковая опухоль, и для предотвращения распространения этой болезни придется также удалить часть кожи лица. 

Вот как выглядела девушка после биопсии.7_resultВрач сказал, что необходимо удалить часть кожи диаметром 3 см, чтобы биопсия показала, есть ли риск заражения раком.

 

Первая операция прошла успешно.

 

Но потом оказалось, что рак успел распространиться на лимфоузлы, и теперь находится на 3-ей стадии. Ей пришлось пройти через еще одну процедуру, которая повредила нервные окончания.

 

Теперь она старается предупредить как можно больше людей об опасности сомнительных опухолей на коже.

 

28 швов.

 

Ее послание:

 

«Я не хочу шокировать кого-то, демонстрируя свои шрамы: я просто хочу показать всем людям, какие последствия могут быть у такого заболевания. Я прошла через это и теперь хочу предупредить всех, чтобы никто не игнорировал сомнительные опухоли и вовремя обращался к специалисту».

 

Шрамы — огромная проблема, особенно для девушек, особенно на лице. По словам этой женщины, она постоянно выступает в качестве объекта внимания со стороны незнакомцев. Если Вы хотите помочь ей, просто поделитесь этой статьей с близкими и друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх