На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 235 подписчиков

Экс-дворецкий рассказал, что Елизавета II никогда не была в своей гардеробной

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Елизавета II обладает неповторимом стилем, который для большинства из нас уже стал узнаваем. 93-летняя королева Великобритании предпочитает достаточно яркие наряды и костюмы, тем самым выгодно выделяясь из толпы модниц и привлекая внимание общественности.

В отличие от Кейт Мидлтон, Елизавета II практически никогда не выходит в свет в одном и том же образе несколько раз. При виде такого многообразия нарядов у многих возникает вполне оправданный вопрос: где королева хранит столько разных платьев, костюмов и шляп?

Недавно тайна гардероба королевы Британии была раскрыта Полом Бюррелом, который ранее являлся ее дворецким. По словам Пола, Ее величество не хранит одежду в своей комнате. Для этого на верхнем этаже королевского дворца есть вместительная гардеробная.

Перед важными мероприятиями специальный помощник спускается к Елизавете II и демонстрирует ей два эскиза, к которым прикреплены соответствующие образцы ткани, использованные для шитья наряда. Так она легко может выбрать предпочитаемое платье или костюм.

Бюррел также сообщил, что сама королева никогда не посещала эту комнату.

Фото в анонсе:

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх