На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Беременная вкалывала на 2 работах, чтобы прокормить семью. Вдруг шеф позвал ее на серьезный разговор…

 Если ты считаешь, что добрый принц на белом коне может примчаться только в сказке, а щедрый волшебник на голубом вертолете прилетает лишь в любимой всеми детской песенке, то ошибаешься. Мы подготовили тебе историю, которая на самом деле произошла не так давно в США.

 

В тех краях на одном из известных телеканалов довольно популярна передача «Выгода» (The Profit). Суть ее в том, что миллионер Маркус Лемонис вкладывает собственные деньги в малый бизнес, который находится на грани краха.

 

На этот раз героиней программы стала Тами Форбс, работающая управляющим в небольшом магазине. Как и у нас, в США также часто встретишь такое, что один человек выполняет на работе несколько функций. Так на плечи Тами легло всё: от учета товаров до уборки в магазине. И это при том, что женщина находится в положении, а дома ее ждут двое 8-месячных близнецов.

 

1

 

Чтобы прокормить семью и свести концы с концами, Тами также приходится подрабатывать официанткой по ночам. При этом всём женщина получает всего 300 долларов в неделю, что в США считается катастрофически маленькой зарплатой, которой еле хватает для выживания.

 

2Перед тем как женщина должна была уйти в декрет, Лемонис решил помочь беременной трудяге.

 

 

 Он пополнил штат магазина несколькими сотрудниками, оставив за Тами лишь непосредственные функции управляющего. Более того, Маркус увеличил ей зарплату до 1 000 долларов в неделю и сказал, что оплатит 6 месяцев ее декрета. 3«Это так много значит для меня! Жить, зная, что, когда я вернусь, у меня будет зарплата не только на проживание, но и чтобы откладывать. Спасибо огромное за это!» — в слезах благодарила миллионера Тами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх