На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 235 подписчиков

Волочкова решила кардинально изменить имидж после предательства близкого человека

Знаменитая балерина, известная своим эпатажным стилем, шпагатами на пляже и откровенными фото в бане, предстала перед публикой в обновленном виде: дива сделала красивую укладку и надела достаточно скромный и стильный наряд. Публика в восторге!

Все знают о любви Анастасии Волочковой к эпатажу:

То она шпагат на пляже сделает, то устроит фотосессию в парной, прикрывшись лишь вениками…

Но что-то в жизни звезды изменилось. 41-летняя Анастасия Волочкова приятно удивила подписчиков своего Instagram. Артистка продемонстрировала новую стрижку и цвет волос. По признанию блондинки, на перемены во внешности она решилась после предательства близкого человека.

«Мой друг стилист Аркадий гостеприимно принял меня сегодня в его домашней студии на Арбате, угостил огурчиками и клубникой и придал моим волосам еще более светлый цвет. Так лучше? Как думаете? Просто после предательства и обмана человека из моего окружения очень захотелось света и радости. А позитив всегда спасителен. Но мое грандиозное качество-умение отстаивать правду и справедливость», — написала Волочкова.

А на днях в Инстаграме Анастасии Волочковой появилось несколько фото, которые произвели настоящий фурор. На первом снимке 41-летняя танцовщица предстала в элегантном черном платье, выгодно подчеркнувшем ее формы.

После смены прически балерина и сама изменилась в лучшую сторону, что очень радует ее подписчиков в Инстаграме.

«Всегда носите эту причёску, очень вам идёт!», «Вооооо! Наконец-то! Теперь другое дело — красивая, миловидная женщина», «Не верю своим глазам, Анастасия вам очень идет, теперь еще над гардеробом поработать», «Очень идёт этот стиль. Чтобы не говорили о вас, вы все равно очень красивая», «О боже, это вы? Зачем же вы прятали такую красоту», — прокомментировали фото поклонники Волочковой.

Не забыла женщина и об укладке и макияже:

Также многие отметили, что Анастасии идет, когда на ее лице нет тонны грима. Поклонники посоветовали артистке делать неброский, естественный макияж.

Хотелось бы видеть Анастасию такой красивой и стильной почаще! А как считаете вы, такой образ подходит Анастасии больше? Делитесь мнением в комментариях.

Фото: instagram.com/volochkova_art/

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх