На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

На первый взгляд, это обычный сарай. Но загляни внутрь, и ты ахнешь от восторга!

 Эта хижина в швейцарском кантоне Тичино на первый взгляд ничем не примечательна. Она могла заинтересовать разве что историков, поскольку была построена около двухсот лет назад. Но, кроме почтенного возраста, у нее больше не было достоинств, ничего такого, что вызвало бы восхищение у окружающих.

Домик был построен из камня и дерева, типичных для этой местности материалов. При желании вокруг можно отыскать множество похожих строений. Более того, первоначально эта хижина даже не была жилой, а предназначалась для сушки и хранения каштанов!

Последние полвека избушка пустовала. Ею никто не пользовался и она потихоньку приходила в упадок...

Вероятно, этот домик так бы и сгнил. Но ему повезло, что он располагался в невероятно живописном месте в горах. Участок нашел новых покупателей, которым приглянулись здешние пейзажи.

 

Как оказалось, новые владельцы оценили не только красоту природы, но и с уважением отнеслись к историческому наследию. Вместо того чтобы строить здесь современный особняк, они решили вдохнуть новую жизнь в старенькую хижину.

Внешний вид сарайчика решено было оставить практически без изменений, но внутри здание преобразилось полностью.

Переделанный домик располагает всеми удобствами. В нем есть спальня, кухня, гостиная, санузел и просторная ванная, которая больше напоминает бассейн.

Несмотря на все новшества, дизайн интерьера решили сделать в подчеркнуто аскетическом стиле. Сочетание бетона и светлой древесины указывает на суровую красоту скал, в окружении которых находится дом.

Если не знать о секрете этой хижины, то даже с довольно близкого расстояния ее можно принять за старый сарай. И лишь только огромные окна выдают в этом строении жилой особняк.

Владельцы живут здесь только летом, поэтому в доме не предусмотрено никакого отопления, кроме камина. Впрочем, архитекторы, которые перепланировали это здание, уверяют, что при надобности запросто дополнят особняк этой опцией.

Бывшая хозяйственная постройка превратилась в роскошную виллу, которой дали звучное название Casa d'Estate. Она получила широкую известность и стала одной из новых достопримечательностей кантона Тичино.

Просто чудо, что можно сделать из обычного сарая! Если тебе понравился этот необычный домик, то обязательно расскажи о нём своим друзьям.

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ
Хитрости Жизни http://vk.com/public91514464 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ Женский журнал http://vk.com/public93863879 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх