На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Собака целый месяц ждала свою семью на причале

Этот случай произошел на реке Чао Прайя (Chayo Phraya) в Бангкоке, Таиланд. Собака путешествовала со своей семьей на лодке и по какой-то неизвестной причине упала в воду. Чудом она смогла доплыть до причала “Rama V Pier”.

1_result

Но самое удивительное случилось потом. Собака отказывалась уходить с причала и каждый день в течение целого месяца она сидела на одном месте и упорно смотрела неподвижным взглядом на горизонт.

2_result

Для питания ей было вполне достаточно доброты случайных прохожих.

3_result

Несмотря на преданность собаки, её семья так и не вернулась за ней. К счастью, судьба подарила ей второй шанс обрести дом.

4_result

Её приютила другая семья, которая не осталась равнодушна к такой трогательной преданности. Новые хозяева пообещали, что никогда ее не бросят, а назвали они ее “Tha Ruea”, что переводится как “причал”.

5_result

Теперь Tha Ruea живет счастливо с семьей в красивом доме с бассейном. Здесь она окружена теплом и любовью, которые несомненно заслуживает.

6_result

И она уверена, что её больше никогда не бросят.

7_result

Источник →

Картина дня

наверх