На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

16 девочек забеременели после того, как парень сделал ЭТО в бассейне…

 

1_resultОбычная вечеринка в бассейне пошла наперекосяк, когда один парень эякyлирoвaл прямо в воде, став, тем самым, причиной беременности 16 девушек в возрасте от 13 до 17 лет. Вы когда-нибудь о таком слышали?

 

Доктор Джон Сузукима, из Теллахаского учреждения здравоохранения, был первым специалистом, кто связал в одну цепочки все эти случаи бeрeмeннoсти. Он также был первым врачом, обнаружившим у Томми Коултера редкое заболевание под название «Спермафортис» – необычайно мощная активность спеpматозоидов.

 

Читайте дальше, чтобы узнать эту историю!

 

Вечеринка у бассейна прошла не по запланированному сценарию

 

2_resultПричем таким способом, о котором никто не мог подумать.

 

Проблема…

 

3_resultПосле того, как один парень эякyлирoвал прямо в воде, забеременели 16 девушек.

 

Виновник 4_resultЕго зовут Томми Коултер. Его эякуляция стала причиной зaчaтия половины из присутствующих женщин.

Повезло

 

5_result«Я счастлива, что в тот день забыла свой купальник дома» – рассказывает Дейлиа Дженнингс. Она тоже присутствовала на этом мероприятии.

 

Это был ее День рождения

 

6_result«Я позвала всех своих друзей на свое 15-летие. Мы классно провели время. Правда, никто не ожидал таких последствий».

 

 

Думаю, нельзя обвинять людей во всякого рода спекуляциях

 

7_resultСмелое заявление, чтобы доказать свою позицию 8_result«С гордостью могу заявить, что я все еще дeвcтвeнниk. И если кто-то не верит мне, я готов пройти специальное медицинское обследование» – говорит 15-летний подросток.

 

Похоже, это правда!

 

«После этого случая я, в буквальном смысле этого слова, стал местной знаменитостью. Люди подходили ко мне лишь для того, чтобы пожать мне руку» – рассказывает Томми.

 

Надеемся, что он говорит правду!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх