На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Бывшая хочет вернуться спустя 2 года и от этого еще хуже

2 года и от этого еще хуже В один из дней к нам на работу пришла новая сотрудница Марина, красивая, стройная, видная девушка. Это была любовь с первого взгляда. Отношений у меня не было, решил не теряться. Подошёл к ней в обеденный перерыв и предложил устроить экскурсию по офису, заодно познакомить со всеми.

Здание большое, поэтому время пообщаться было. Я окончательно понял, что точно влюбился. Честно говоря, с этого дня на работу я стал ходить с такой охотой, с какой никогда еще не ходил. Я оказывал знаки внимания, то шоколадкой угощу, то кофе принесу, часто вместе обедали.

Сильно надоедать тоже не хотелось. Все шло по плану, оставалось только набраться смелости и пригласить ее на свидание. Единственно, что смущало, я не знал, есть ли у нее кто-нибудь. В конце недели, обедая в очередной раз вместе, зашел разговор про выходные, выяснилось, что у нее планов не было. Это был мой шанс. Я решился и пригласил ее в ресторан. Она согласилась, сказав, что рада будет, поближе со мной познакомится.

С этого момента у нас все и закрутилось. Через полгода она переехала ко мне. Прожив вместе 1,5 года, я уже всерьез начал задумываться о том, чтобы сделать Марине предложение. Как вдруг ее отношение ко мне стало менять, увы, не в лучшую сторону, а еще чуть позже она и вовсе сказала, что нам лучше пожить какое то время отдельно. Собрала вещи и уехала. Для меня это был настоящий удар. Вот так без каких либо объяснений. Как выяснилось позже, причины были. У нее появился другой (видел, как подвозил ее несколько раз на работу).

Было очень неприятно, я даже поменял работу, лишь бы ее больше не видеть. В таком вот депрессивном состоянии я прибывал два года после расставания. Других отношений не заводил, да и не хотел, слишком больно было от этих. На днях, как ни в чем не бывало, пишет мне и просит о встрече. Сначала хотел послать ее куда по дальше, но потом стало интересно, чего она хочет.

Встретились, попросила прощения, сказала, что совершила ошибку и очень жалеет о ней. Два года мучилась, думала обо мне, хочет снова наладить отношения. Сделал вид, что не интересно, а сам поплыл, слишком сильные чувства к ней… Что делать не знаю. Ведь люблю ее до сих пор, но и прощать не хочется. Очень мне непросто…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх