На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Этот снимок кормящей на свадьбе женщины побил все рекорды в Интернете!

2 (2)

Познакомься, это 21-летняя Наоми Коверт из Фильзека, Германия. В данный период времени Наоми работает на полную ставку женой и любящей матерью. Ее 10-месячного сынишку зовут Ти Джей.

На днях Коверт опубликовала в Инстаграме фотографию, на которой запечатлено, как она на свадьбе кормит своего малыша грудью. Снимок за несколько минут разлетелся по всему Интернету и уже набрал более 12 тысяч лайков.

Сегодня, конечно, уже никого не удивишь снимками кормящих мам или рожениц, но это фото все же бьет рекорды.

1 (2)

Правду говоря, Наоми была немного удивлена, когда узнала, что снимок в мгновение ока стал вирусным, поскольку она и ранее выставляла фотографии, на которых было видно, как она кормит сына.

3 (2)

По словам Коверт, многие мамы стыдятся кормить детей в публичных местах, в особенности на таких мероприятиях, как свадьба. «Всё, что я хотела, — просто показать, что в кормлении грудью в общественных местах нет никакого преступления», — говорит Наоми.

4 (1)

 «Я специально кривлялась на камеру, таким образом демонстрируя, что нет ничего такого в том, чтобы покормить своего ребенка».

2 (2)

Не обошлось и без негативных комментов в адрес женщины. Некоторые писали: «Вам не мешало бы прикрыться» или «Можно было бы и взять бутылочку».

 

5

Согласись, если ребенок проголодался, ему нет дела до того, что его мама сейчас отдыхает на свадьбе друзей. Что естественно, то, как говорится, не безобразно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх