На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Вернуться к бывшему или строить новые отношения

Недавно бывшего встретила, три года не виделись. Слово за слово, договорились в кафешке посидеть. И досиделись до того, что в квартире у него оказались. Нахлынули былые чувства или страсть, не знаю.

После этого приключения он мне теперь написывает и названивает, предлагает видеться изредка, выплёскивать энергию, так сказать. А я только начала отношения с новым МЧ, он меня во всем устраивает, работа хорошая, квартира своя. Не могу сказать, что влюблена по уши, но он мне симпатичен.

Первый человек, с которым захотелось построить серьезные отношения после расставания с бывшим. И тут на тебе, он снова объявился как снег на голову. Меня к нему тянет, но смысла заходить омут дважды я не вижу. Я на распутьи, как бы поступили на моем месте вы?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх