На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Красота женского тела в 24 нежнейших картинах современных художников.

 Принято считать, что искусство призвано воспевать всё прекрасное, таким образом делая наш неидеальный мир чуточку красивее. Центральной темой мировых шедевров живописи во все времена были любовь и великолепие женского тела. Несмотря на популярность авангардистских веяний, современные художники также тяготеют к классике, ведь это альфа и омега, так сказать, основа изобразительного искусства всех времен и народов. Как известно, без подражания не бывает новаторства.

 

Сегодня редакция  хочет поделиться с тобой невероятно нежной подборкой превосходных картин художников-модернистов. Это 24 картины известных мастеров живописи с тонким привкусом эротики. Получай наслаждение от высокого искусства!

 

Стив Хэнкс

 

 

 

 

Виктор Бауэр

 

Алексей Чернигин

 

 

 

Видан

 

 

Роберт Хефферан

 

 

Клаудио Сакки

 

 

Работы неописуемой красоты! Нужно быть настоящим профессионалом, чтобы не переступить через тонкую грань между красивой эротикой и пошлостью. Поделись подборкой на грани ню с ценителями искусства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх