На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Если Вы вдруг увидели ЭТО на лобовом стекле своей машины, немедленно садитесь и уезжайте!

 

 

1

 

Каждый день в мире появляется новые все более изощренные способы воровства и мошенничества, цель которых, если можно это так назвать, искусно отобрать у простых людей кровно заработанные деньги и имущество.

 

В этом посте Остроумно делится с Вами новым способом автоугона. Стоит сделать лишь одно неверное движение, и вы можете лишиться не только, например, машины, но и даже жизни. Всего за какие-то секунды.

 

Представьте, что вы припарковали машину возле магазина, пошли за покупками, вернулись с полными руками, загрузили пакеты в багажник, сели, завели машину и заметили, что под дворниками на стекле лежит купюра, и довольно крупная.

 

1

 

 Что вы подумаете? О, удача! Какая радость! Ан нет… Это всего лишь хитрый ход, чтобы украсть вашу машину. Купюру кладут именно туда, поскольку вам придется выйти из машины, чтобы достать ее. Особенно часто такие случаи происходят на парковках и у гаражей, где машины стоят носом к стене, и купюру заметить сложно, пока не отъедешь. Вы замечаете деньги, выходите, оставляя машину заведенной, преступник прыгает за руль и мгновенно укатывает из-под вашего носа. Вы даже не успеете ничего сообразить, так быстро и неожиданно все произойдет.

 

Подобный случай произошел с молодой мамой Кири Виманн из США. Девушка делала покупки к Рождеству. Когда она была на пути из магазина, заметила банкноту под дворником. Она сначала подумала, что кто-то сделал ей сюрприз к празднику (а что подумали бы вы на ее месте???)

 

1

 

Она остановилась, вышла и взяла купюру. Тут девушка поняла, что та фальшивая. На ней даже была надпись: “Ха! Ты ведь решила, что она настоящая, правда?” К счастью, Кири заметила деньги лишь в пути, а не тогда, когда садилась в машину. Только представьте — с ней был годовалый сын, который сидел на заднем сидении. А если бы все случилось иначе? Страшно подумать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх