На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Когда спасатели приехали на вызов, то не поверили своим глазам. ТАКОГО они еще не видели...

 

 

 Наверное, анекдоты про неудачливых любовников, вынужденных в чём мать родила спасаться бегством через балкон, набили всем оскомину. Такие истории кажутся настолько неестественными, что воспринимаются как выдумка. Тем не менее большинство подобных сюжетов основаны на реальных событиях! Недаром народная мудрость гласит, что в каждой шутке есть доля правды.

 

Недавно жители украинского города Винница стали свидетелями классической картины из анекдотов про незадачливых любовников. В одном из спальных районов на балконе 10-го этажа был замечен голый мужчин. Он хотел убежать с места преступления, но застрял...

 

 

Оказалось, что жена в отсутствие мужа решила поразвлечься со своим соседом, да вот только ее благоверный вернулся домой немного раньше. Пока супруг открывал дверь, любовник бросился наутек. Казанова-неудачник решил перебраться по балконам в свою квартиру, но на полпути застрял и остался торчать там голышом...

 

 

Вызволять горе-любовника довелось работникам МЧС. Спасатели не уточняют, какая именно часть тела мужчины оказалась зажатой в оконной раме, что открывает широкое поле для всяческих домыслов.

 

Да уж, этот день надолго запомниться местному донжуану, а произошедшее станет для него отличным уроком! Если тебя впечатлила эта история, не забудь рассказать о ней своим друзьям, ведь это будет не только весело, но и поучительно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх