На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Женщина весила 170 кг, но взяла себя в руки и сбросила 100 кг

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Истории людей, которым удалось совершить подвиг и избавиться от лишних килограмм, очень мотивируют. Такое геройское преображение случилось и в жизни Дэвис.

Когда на свет появилась третья дочь 34-летней Дэвис, вес женщины составлял примерно 150 килограмм. По ее словам, лишние килограммы появлялись даже от одного взгляда на еду. Рождение ребенка негативно отразилось на здоровье Дэвис. Диагностические обследования показали, что состояние организма ухудшилось из-за ожирения.

Многодетной матери предстояло начать серьезную борьбу со своим весом, чтобы жить нормальной полноценной жизнью. Но от любимой высококалорийной еды было очень сложно, к тому же Дэвис одолевала лень, когда она думала о больших физических нагрузках. Однако выбора не было — жизнь женщины была под серьезной угрозой.

Операция на желудке

Врачи рекомендовали Дэвис в первую очередь сделать операцию на желудке и уменьшить его размер. После этого женщина избавилась от 30 килограмм. Но это не было глобальным решением проблемы, и ей предстояло вылечиться от ожирения. По совету гастроэнтеролога, героине следовала питаться и жить так, будто никакой операции ранее не было. Она должна была заниматься спортом и соблюдать строгую диету.

Дэвис собрала свою волю в кулак и следовала рекомендациям докторов. Она активно тренировалась и питалась только овощными салатами, фруктами, диетическим мясом и рыбой. Таким образом девушка преодолела свое пристрастие к калорийным продуктам. Она больше не употребляла вредную пищу, сладкие газировки, мучные изделия и чипсы. На ряду с этим Дэвис ежедневно выпивала минимум 2,5 литра воды.

Кроме того, многодетная женщина регулярно занималась спортивной ходьбой: буквально каждый день в шесть часов утра она выходила из дома и проходила расстояние в 10 километров. Детям Дэвис 19, 12 и 6 лет, но, вне зависимости от возраста, они составляли маме компанию в этом виде активности.

Жизнь сегодня

В настоящее время Дэвис здорова и чувствует себя прекрасно. Ей удалось сбросить целых 100 килограмм! Сегодня она с легкостью преодолевает долгие пешие прогулки.

К счастью, мама троих девочек уже не боится, что ее жизнь может оборваться из-за ожирения. Ее супруг и дети очень гордятся достижениями сильной мамы.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх