На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Её муж неожиданно вышел из машины и велел ехать домой без него.

Всем нам приходилось слышать фразу: “Хороших людей трудно найти”. И, к сожалению, эта пословица остаётся актуальной.

В нашем обществе полно людей, которые не хотят упорно трудиться и не умеют достойно себя вести. Мальчиков не учат, как быть джентльменами, из-за чего мы всё чаще сталкиваемся с эгоистичными и ленивыми мужчинами.

Вероятно, именно поэтому, когда мы слышим истории о поступках, достойных настоящих мужчин, это вызывает у нас такую бурную реакцию.

Именно таковой является история Тары Картер.

Тара и её муж Крис направлялись из магазина домой, когда мужчина внезапно развернул джип и сказал ей: “Отвези продукты домой и вернись за мной”.

Тара не знала, что увидел Крис и что заставило его остановиться, но ответила “хорошо” и вышла из машины, чтобы пересесть на место водителя.

Именно тогда она увидела то, что привлекло внимание Криса. Пожилой мужчина толкал газонокосилку, пытаясь подстричь газон у себя во дворе. Подойдя к незнакомцу, Крис взял у него косилку и принялся подстригать траву.

Тара была несказанно тронута поступком мужа и гордилась тем, что Крис сделал.

Я надеюсь, что это станет для моего сына уроком и он так же будет приходить на помощь другим людям, как и его отец”, — написала она позже на своей страничке в Facebook.

К сожалению, подобные явления происходят в наши дни настолько редко, что каждый случай вызывает у нас неподдельное удивление и восхищение.

Но мы рады, что в нашем мире ещё остались такие хорошие люди, как Крис, который был правильно воспитан и знал, что нужно относиться к другим с добротой.

Нам остаётся надеяться, что не только сына пары, но и многих других вдохновит поступок Криса и побудит их протягивать руку помощи тем, кто в ней нуждается!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх