На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Эта девочка родилась с огромной родинкой на лице. Вот что сделала мать, чтобы защитить свое дитя!

 Неважно как ты выглядишь, твоя мать всегда будет защищать тебя и любить всем своим сердцем. Она может накричать на тебя, но, когда кто-то будет показывать на тебя пальцем, она первой станет на твою сторону. В конце концов материнское сердце всегда болит за тебя...

 

Сегодня мы поделимся с тобой историей 6-летней девочки, которая родилась с родинкой на лице. Люди часто показывают на нее пальцами и осыпают различными комментариями, к сожалению, далеко не всегда позитивными. Но мама малышки смогла найти выход из ситуации и закрыть рот всем недоброжелателям.

 

Чарли Крэншоу — 6-месячная красивая девочка, которая родилась с родинкой на лице, которая называется капиллярная или клубничная гемангиома.

 

 

Мать Чарли, которую зовут Кэти, регулярно водит ее на различные медицинские процедуры, которые направлены на то, чтобы лицо родинка не росла и не перекрыла глаз девочки.

 

 

Когда люди обращают внимание на родинку малышки Кэто говорит: «Нам не обязательно говорить о ее родинке каждый раз, когда вы видите Чарли».

 

 

 Матери часто приходится сталкиваться с различными нелицеприятным комментариями, направленными в сторону ее дочки. Она каждый раз говорит, что в своей девочке видит прежде всего человека и остальным советует брать с нее пример.

 

 

Родинка Чарли абсолютно безвредная.

 

 

Кэти начала вести специальный блог, в котором она рассказывает людям о коже Чарли. Она хочет, чтобы люди меньше бросали в сторону ребенка обидные комментарии или сочувственные взгляды.

 

 

При помощи блога женщина старается добиться того, чтобы в мире было как можно меньше жестокости. Также она помогает другим людям, которые сталкиваются с подобными проблемами.

 

Вот как выглядит настоящая материнская любовь!

 

Если эта история вдохновила тебя, непременно поделись ею со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети. Пусть как можно больше людей узнает об этой истории!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх