На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Семейная пара увидела искалеченную женщину посреди дороги, которая просила о помощи. Но они даже не догадывались, что произошло!

Сила материнской любви!

kuvet

Однажды днем, семейная пара ехала домой, как вдруг они увидели женщину посреди дороги, которая просила их остановиться.

Жена сказала мужу не останавливаться, так как это может быть слишком опасно, но муж решил медленно проехать возле нее, чтобы убедиться, что никто не пострадал. Когда они подъехали ближе, то заметили, что лицо женщины было все в порезах и синяках. Тогда они решили остановиться и посмотреть, чем они могут помочь.

Искалеченная женщина просила о помощи. Она сказала им, что ее семья попала в автокатастрофу и что ее муж с новорожденным сыном все еще в машине, которая попала в глубокий кювет. Она сказала им, что муж уже был мертв, но ребенок скорей всего еще жив.

Мужчина решил спуститься и попытаться спасти ребенка, а женщине сказал оставаться с его женой в машине. Когда он спустился, то заметил двух людей на переднем сидение автомобиля, но не обращал на это внимания, а взял быстро ребенка и понес его к матери. Когда он поднялся, то не увидел матери, поэтому он спросил у жены, куда она ушла. Она сказала ему, что женщина последовала за ним обратно к разбившейся машине.

Когда мужчина решил пойти посмотреть на женщину, то заметил, что два человека на переднем сидении были мертвы – это были мужчина и женщина. Когда он присмотрелся, то заметил, что женщина была той матерью, которая умоляла их о помощи.

Вы думаете, что это было Божье чудо?

Ребенок сейчас живет в семье, которая его спасла и он будет жить, чтобы рассказать эту историю.

Если вы верите во Всевышнего и в то, что такие чудеса могут действительно происходить, то поделитесь этой записью с друзьями. Если Вы не поделитесь ею, то ничего не произойдет, кроме того, что люди не смогут познать всю силу Господа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх