На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Почему всё больше мужчин решаются на микроблейдинг бровей

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Форма бровей сильно влияет на внешность человека. Брови делают человека привлекательным, а могут, наоборот, сделать его лицо отталкивающим.

Далеко не каждый может похвастаться красивыми бровями. Но для того чтобы исправить этот изъян, можно воспользоваться помощью индустрии красоты.

Такая процедура как микроблейдинг делает брови аккуратнее и красивее. Небольшие иглы наносят красящий пигмент так, как будто это настоящие волоски.

Микроблейдинг лучше татуажа тем, что он менее болезненный и реабилитация после него проходит быстрее. Да и выглядят брови после микроблейдинга более натурально. В итоге лицо становится более выразительным.

В последнее время этой чисто женской процедурой начали пользоваться и представители противоположного пола.

Микроблейдинг помогает мужчинам скрыть шрамы, замаскировать выпадение волос. А ещё эта процедура помогает исправить форму бровей, а также их ширину.

Наглядный пример. До:

и после:

Но прежде чем идти к косметологу, необходимо изучить все возможные противопоказания.

Так, например, людям с сахарным диабетом, тяжелыми формами соматических заболеваний или повышенным артериальным давлением от микроблейдинга лучше воздержаться.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх