На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Лучше поздно: звездные мамы, родившие в возрасте за 40 лет

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Еще каких-то сто лет назад женщина в сорок лет казалась пожилой дамой. Сейчас же в этом возрасте некоторые представительницы прекрасной половины человечества даже рожают детей. Причем иногда даже первенцев. Эти звезды познали радость материнства, когда им было уже за сорок.

Николь Кидман

кидман

Австралийская актриса два раза была замужем. Но с Томом Крузом у нее своих детей не было. А во втором браке с Китом Урбаном она родила в возрасте сорока одного года дочку Санди Роуз.

Хелен Хант

хант

Звезда фильма “Чего хотят женщины”, как и Кидман родила в сорок один год от второго мужа. Правда, на одном ребенка Хелен и ее супруг Мэттью Карнахан не остановились. Через шесть лет после рождения первенца Эммета, на свет появилась девочка Макена.

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Отчаянная домохозяйка долго не выходила замуж. Три года назад она наконец ответила “да” на предложение руки и сердца предпринимателя Хосе Антонио Бастона. В 2018 году у супругов родился сын Сантьяго.

Джина Дэвис

дэвис

Джина была замужем целых четыре раза. Но забеременеть смогла только в последнем браке. В первый раз Дэвис стала матерью в сорок шесть лет. Через два года Джина родила еще и близнецов.

Беверли Д’Анджело

беверли

Еще одна звезда 1980-х годов, которая поздно стала мамой. В течение шести лет у нее был роман с коллегой по актерскому цеху Аль Пачино. В 2000 году, когда актрисе было сорок девять лет, она родила близнецов Антон и Оливия.

Джанет Джексон

джанет

Певица в первый раз стала мамой, ни много ни мало в пятьдесят лет. Более того, Джанет смогла достаточно быстро вернуть былую форму, которая у нее была до беременности.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх