На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Водителя проучили за парковку у подъезда

Этот парень решил, что припарковаться прямо перед подъездом — отличная идея. Вот как проучили его жильцы!

  Совсем недавно в Сети появился пост петербургского автолюбителя. Мужчина жаловался на то, что его машину «заперли» весьма элегантным способом. Вреда автомобилю не нанесли, но вот сесть в него и поехать по делам возмущенный владелец уже не мог.

На первый взгляд кажется, что вандалы попросту поиздевались над несчастным водителем. Но если приглядеться к фотографиям, которыми он поделился, то всё сразу становится на свои места!

 

 

 

Уже на первом снимке отлично видно, где припаркована машина. Судя по всему, жильцы парадного, вход в которое мужчина загородил своим автомобилем, просто таким образом высказали горе-водителю свое возмущение.

 

 

 

Стоит заметить, решение они выбрали вполне элегантное. Можно только поразиться тому, как аккуратно были расставлены эти помехи. Машина цела и невредима, но вот чтобы извлечь ее без повреждений, придется немало потрудиться!

 

 

 

А ведь возмущенные наглостью водителей люди далеко не всегда настолько деликатны. Многие автомобилисты гнули пальцы и ставили машины куда хотят, а через пару дней разглядывали дыру в крыше, из которой торчал кирпич. Да и происшествия вроде продемонстрированного в этом ролике тоже имеют место быть.

 

 

 

Надеюсь, случай из этой статьи точно заставит задуматься всех водителей, которые обожают парковаться где захотят! А вот вандализм из ролика — это уже совсем другое дело, и одобрять его сложно. Никогда нельзя забывать, что все мы люди и можем всегда договориться между собой.

 

Интересная статья? Поделись с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх