На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Друзья смеялись, когда узнали, что он идет на выпускной с мамой. Но причина заставила их замолчать

 

В штате Огайо в этом году сердца многих людей оказали просто растоплены трогательным поступком одного выпускника. Вместо одноклассницы в качестве своей спутницы на выпускной он пригласил… маму. Само собой, что для любого старшеклассника выпускной — особый день, который знаменует переход из детства во взрослую жизнь. Это целое событие, которого ждут и к которому долго готовятся. Но для Трея Поттера не было вопросом, с кем туда пойти — он заранее все придумал и спланировал:

 

У моей мамы никогда не было выпускного — у нее был я, и она очень многое принесла в жертву, чтобы вырастить меня и воспитать,” — рассказывает Трей. — Я посчитал, что такое решение будет единственно верным.”

 

1

 

У Мел Ро Поттер, мамы парня, было тяжелое детство. В 13 лет неизвестный изнасиловал ее мать, в результате чего она и появилась на свет. Росла Мел в приемных семьях, где никогда не слышала ни добрых слов в свой адрес, ни поддержки. В итоге женщина сменила 23 семьи, а из последней ее, 16-летнюю, выгнали беременной.

 

2

 

Несмотря на все трудности, она твердо решила, что у ее сына будет нормальная семья и жизнь, которой никогда не было у нее самой:

 

Когда я ходила в положении с Треем, я слышала от окружающих: “Мел, ты не сможешь воспитать здорового, успешного человека — ты же росла в приемных семьях. Ты не сможешь дать того, чего не было у тебя.” Но сейчас я вижу совсем другое. У меня получилось. Я смотрю на сына, на то, каким он вырос, как сильно я люблю его, и знаю, чего мне это стоило. Но это было не напрасно!”

 

Вот так в благодарность за то, что она столько дала ему, сын дал матери то, чего она не имела!

 

3

По материалам: youtube.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх