На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Женщина давно мечтала стать бабушкой и дочь с мужем подготовили ей самый приятный сюрприз

У вас была когда-нибудь заветная мечта? Так вот, представьте, что в один прекрасный момент она сбывается совсем неожиданно для вас! Согласитесь, что в этот момент вы чувствуете себя самым счастливым человеком на свете!

Эта женщина, видно, так давно мечтала стать бабушкой, чтобы растить и заботиться о маленьком чуде. Дочь с ее мужем решили подготовить сюрприз, и никому не говоря, удочерили девочку!

Вы только посмотрите сколько счастья на лице этой женщины, в данный момент сбылась ее давняя мечта и она держит на руках свою первую внучку! Она плачет от переполнивших ее эмоций, обнимая и нежно целуя маленькое дитя.

За эту девочку можно только порадоваться, за то сколько любви и внимания будет окружать ее всю жизнь. Побольше бы людей, которые становятся новой семьей и домом для деток без родителей.

Пожелаем этой малышке много счастья и крепкого здоровья!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх