На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Пир на весь мир: очередная свадьба детей российских олигархов заставляет захлебываться от зависти...

 

 

 Хотя 2016 год и является високосном, но, несмотря на суеверия, он грозит побить все рекорды по количеству роскошных свадьб. Российские миллионер словно сговорились, и один за другим с размахом отмечают бракосочетания своих детей.

 

В московском ресторане «Сафиса», где весной уже праздновалась роскошная свадьба Саида Гуцериева, состоялось еще одно торжество. На сей раз узами брака были связаны 23-летний Саркис Карапетян и 25-летняя Саломея Кинцурашвили .

 

 

Жених является сыном владельца группы компаний «Ташир», Самвела Карапетяна, чье состояние оценивается в 4,6 миллиардов долларов. Не удивительно, что свадьба наследника армяно-российского олигарха прошла с королевским размахом.

 

 

На церемонии присутствовало 500 гостей, среди которых был и Президент Армении, Серж Саргсян. Гостей потчевали блюдами армянской и европейской кухни. Изюминкой застолья стал 8-ярусный свадебный торт, пышно украшенный глазурью.

 

Невеста была облачена в платье от Elie Saab, а зал был украшен тысячами живых цветов, превративших интерьеры реторана в волшебный лес.

 

Праздничное шоу вели Вера Брежнева вместе с Андреем Малаховым. А гостей со сцены развлекали артисты первой величины: Дима Билан, Григорий Лепс, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Николай Басков, Совия Ротару, Валерий Меладзе и Тимати.

 

 

Более того, на сцене появились даже парни из американской группы Maroon 5 во главе с Адамом Левиным. Правда, в отличии от свадьбы Гуцериевых, выступление заокеанских исполнителей обошлось организаторам гораздо дешевле, ведь группа как раз гастролировала в Москве.

 

 

По предварительным подсчетам свадьба Саркиса и Саломеи обошлась в 2 000 000 долларов! Это в несколько раз меньше, чем потратили на свое торжество Гуцериевы, но сумма всё равно впечатляет.

 

Да уж, от увиденной роскоши прямо голова идет кругом! Если тебя впечатлила эта шикарная свадьба, обязательно расскажи о ней своим друзьям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх