На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Она только что переехала в новый город и пошла за покупками, но забыла свою карточку дома. Но она не ожидала такой реакции на кассе!

Я только что переехала в Беттендорф, Айова и отправилась за покупками в магазин. Я доехала туда на общественном автобусе. Я подошла к кассе и кассир начала пробивать мои продукты, когда я поняла, что оставила свою карточку дома. Я объяснила ей мою ситуацию и сказала, что мне придется вернуться позже. Она звонит менеджеру и спрашивает, если я вернусь позже, они не могли бы придержать мою тележку до тех пор. Я сказала им, что я добралась сюда на общественном транспорте и что у меня займет слишком много времени съездить туда и обратно, и что я, наверное, сегодня не вернусь. Леди позади меня в очереди спросила у кассира, что случилось. Кассир рассказала ей, и она спросила меня: ‘Я могу оплатить ваши покупки? Я бы очень этого хотела!’

Сначала я думала, что это была шутка, и колебалась, но, я увидела сострадание в ее глазах, и мне действительно нужна была еда. Я спросила ее несколько раз: ‘Вы уверены? Это дорого’. Она настаивала, и я сказала, что сделаю это при одном условии… она позволит мне обнять ее.

Она подарила мне теплое объятие, и я благодарила ее снова и снова, слезы наворачивались на глаза. Я быстро сфотографировала ее по двум причинам, одна, чтобы запомнить ее щедрость и вторая, чтобы поделиться этим с другими людьми, надеясь, что однажды это вернется к ней, и что ее дар был истинным благословением, за который я всегда буду благодарна.

Благослови, Господи, эту женщину, посланную мне, когда я действительно нуждалась в этом! Я не знаю ее имя, но она тронула мое сердце и моя вера в человечество сильно возросла! Спасибо…кем бы Вы ни были, Спасибо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх