На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Котопес Сюсик

Этого красавчика зовут Сюсик!)

Мама нашла его в поле около дачи, которая только начинала строится. Такой маленький и беззащитный комочек, весь в лишаях и царапинах... Родители его покормили, и с лета он остался жить на нашем участке. Каждый день он встречал родителей, активно участвовал во всех строительных делах: сидел на спине, когда красился забор и лез носом в работающую турбинку.

Потом к нему присоединилась еще одна кошечка) и стали они жить вместе. Как-то утром осенним папа приехал на дачу и увидел следующую картину: кот обездвижено лежит, а кошка лапками мнёт ему ножку!

У ветеринара стало известно, что лапа сломана и коту вставили металлическую спицу, с которой он будет жить всю жизнь! Мы шутим, что он к нас контрабандист и через металлодетектор не пройдет!

Сейчас он уже больше двух лет живет с нами дома! Повадки у него на 100% собачьи: встречает, провожает и преданно смотрит в глаза! Могу сказать одно: бегу домой с удовольствием, зная, что меня ждёт мой котопёс!

А кошечка, которая жила с ним на даче, к сожалению, пропала... Очень жалеем, что не забрали их вдвоём.

Любите своих животных и помогайте бездомным, они без нас пропадут!!!

Дарья Сергеевна

Картина дня

наверх