На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Дочери темнокожей ведущей Елены Ханги уже 17 лет

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Журналистка Елена Ханга долгое время была одной из самых заметных на российском телевидении. Но затем она стала появляться на экране все реже и реже. Елена решила больше времени уделять воспитанию дочери, чем работать.

С будущим супругом, Игорем Минтусовым, Ханга познакомилась еще в студенческие годы. Но когда в 1988 году Игорь сделал ей предложение, Елена ответила отказом.

Тогда она не захотела выходить замуж. Елена планировала построить карьеру журналиста и увидеть весь мир. Замужество же, по ее мнению, помешало бы реализации планов.

Но через тринадцать лет Минтусов вновь предложил руку и сердце. Во второй раз Елена не отказала. В 2001 году у них родилась дочка Елизавета-Анна.

Тогда карьера Ханги была на пике. Но позднее материнство (она родила в тридцать восемь лет) так захватило журналистку, что она решила оставить работу и сосредоточится на воспитании ребенка.

Сейчас Елизавете-Анне уже семнадцать лет. Она выросла копией своей мамы. Девушка профессионально занимается теннисом. Она уже принимала участие в нескольких крупных соревнованиях для юниоров. Кстати, мама Елены Ханги, Лия Голден, также занималась теннисом и даже выступала за сборную Узбекистана.

Кроме спорта Елизавета-Анна принимала участие в шоу “Минута славы”.

Фотографию дочери Елены Ханги можно также найти на сайте актерского агентства “Жар-птица”.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх