На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Он думал, что уличит жену в измене. Но от того, что было снято на скрытую камеру, волосы дыбом!

На что только не идут люди, чтобы проверить на верность свою вторую половинку. И перечитывают сообщения, посты, отслеживают счета и покупки, нанимают тайных сыщиков и многое другое. Герой сегодняшней истории, о котором расскажет Lemurov.net, установил в спальне скрытую видеокамеру. Но вот то, что он на ней увидел, совсем не соответствовало его ожиданиям.

Сандип Кумар Джайн испытывал приступы беспочвенной ревности и надеялся увидеть на пленке, как, например, его жена приводит в дом своего любовника. Однако, посмотрев запись, мужчина узнал две новости: хорошая – его жена ему не изменяет, плохая – она жестоко издевалась над его больной матерью, живущей с ними в одном доме.

Стоит отметить, что в течение многих лет отношения свекрови и ее невестки были крайне натянутыми, если не сказать враждебными. Но не так давно девушка перешла все грани.

Сандита, так зовут жену Джайна, пыталась душить пострадавшую и применяла различное физическое насилие по отношению к 70-летней немощной женщине.

Сандип после увиденного незамедлительно отправился в полицию и рассказал о произошедшем. Сейчас дело Сандиты передано в суд и, возможно, ей грозит тюремный срок.

В этом случае недоверие Сандипа к своей жене сыграло ему на руку и, можно сказать, спасло жизнь его бедной матери.

Что касается осуждённой, то она наверняка получит по заслугам за свои деяния.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх